Отзыв о компании ВЦТО
Другие названия: Ведомственный Центр телефонного обслуживания
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  rosreestr.ru
Регионы работы: Казань, Татарстан

Описание деятельности:  информирование по телефону об услугах, оказываемых Росреестром

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

нет. Сразу хочу обратить внимание на положительные отзывы. На этот ресурс черный список работодателей в здравом уме могут войти только 2 стороны работник у которого есть объективные претензии к организации (что бы оставить отзыв) и работник который подумывает работать в организации и хочет проверить ее на порядочность, все остальные, которые пишут как там хорошо... подумайте сами вот вы работаете, вам все нравиться, ходите на работу, домой, с друзьями веселитесь и вдруг думаете, а не написать ли мне положительный отзыв о своей организации в черном списке работодателей.... такое можно сделать только по указке, и делают это специалисты из отдела обучения и кадровики, которые не работают в тех должностях о которых пишут, делайте выводы.

1.Все не официально, и хотя в объявлении указано другое, по факту вас оформляют с минимальным окладом в 5000р. что даже меньше чем официальный мрот. Говорят что зп на испытательный 15 000 а после 18 000 на руки, якобы она складывается из окладной части и премиальной, которая начисляется в соответствии с положением о премировании, но его вам не покажу и вы никогда не узнаете, какая вам на самом деле положена премия, а на ваши вопросы скажут что премия начисляется на усмотрение руководителя.
Итого в первый месяц за 2 недели работы я получил 4 000, во второй 12 000, а при увольнении за 2 недели голый оклад без премии 2500 ( руководство премию не усмотрели)))за то разъезжает на дорогостоящих иномарках, наверное туда уходят наши премии).
2.Находиться все очень далеко, добираться не удобно.
3.Просят выходить на субботники в нерабочее время, хотя сами руководители убираются в рабочее, а в нерабочее отдыхают+ всякие тренинги и обучалки тоже в нерабочее время т.е. за вас счет.
4.Постоянно заставляют писать объяснительные, компьютеры дешевые тупые, загружаются по 3 часа, поэтому все эти косяки опять ложатся на вас, извольте приехать за 15-20 минут до начала раб дня, за 10 минут не успеет прога загрузиться, и хотя вы и присутствуете на рабочем месте, напишите объяснительную за опоздание.
5.Зимой на работе очень холодно, экономят на тепле видимо,батареи чуть теплые, так что люди с хроническими заболеваниями и девушки будьте осторожны.
6.Карьерный рост возможен только до супервайзера, т.е. только на 1 ступень от специалиста, а дальше все.
7.Сама работа тупая и бессмысленная, всю информацию которую нужно представлять можно запросто самому посмотреть на их сайте, а сотрудники являются что то вроде прокладки, между заявителем и руководящим звеном, что бы первые до последних не могли добраться с претензиями, все эти претензии ложатся на вас, а вы ничего не можете решить, просто отпинываете их.
В общем раздутая бессмысленная бюрократическая конторка, создающая видимость работы и занимающаяся выпиливанием бюджетных денег на это.