Добавлен: 18:26 31.10.2016
Другие названия: МЦФЭР
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mcfr.ru
Эл. почта: Международный центр финансово-экономического развития
Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов
Телефоны: (495) 937-90-80

Описание деятельности:  Издание деловой и специализированной литературы, в том числе периодики; проведение краткосрочных образовательных программ; консалтинг.

Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Плюсы? То что можно на работу приходить к 8или9, на обед в 12или13 часов. Так же хорошая работа для тех кто умеет уговаривать, а так же убеждать.

Если Вы первый раз слышите про эту профессию, но вас приглашают, не стоит идти! Вас примут, обучат, пару месяцев вы можете поработать как ученик, получить нормальные деньги, но если потом не сделаете план вас просто попросят уйти, при этом заплатить за обучение 6тысяч. Так же отношение к сотрудникам плохое, при мне уволили человека который 3года там работал, под предлогом.. ты настраиваешь всех на негатив. Им плевать ипотека у вас или кредит.. любят они только тех кто приносит им хорошие деньги. Так же на больничный отпускают стиснув зубы. Все что связанно с воинской обязанностью(повестки, справки)они не оплачивают, хотя организация должна это делать. Тем ни менее хочу сказать спасибо, за определенный опыт.