Отзыв о компании ЦЮРИХ РИТЕЙЛ
Добавлен: 17:26 31.10.2016
Другие названия: Филиал ООО Страховая компания "Цюрих. Розничные страхования" в г.Санкт-Петербурге
Сайт:  zurich.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 332-02-33

Описание деятельности:  Все виды страхования: КАСКО, ОСАГО, туристов, ДМС, ипотека и пр.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проходила собеседование на позицию вед.специалиста в Партнерский канал. Собеседование проводила руководительница департамента, очень приятная девушка, профессионал высокого класса. Когда общаешься с такими людьми хочется перенять их сильные стороны, это редкость, когда руководитель сочетает в себе и харизму и строгость и дружелюбие и юмор. Четко мне рассказала про обязанности, и рабочий процесс. Очень приятно, что в компании есть обучение. Не смотря на то, что опыт в страховании у меня есть, но ведь всегда есть чему учиться, а данная компания развивает своих сотрудников. Собеседование длилось минут 40, атмосфера дружелюбная и приятная. Честно, не хотелось уходить. Пригласили на второе собеседование, буду надеятся, что пройду.
Офис хороший, светлый и современный. Подводя итог, хочу обратиться к потенциальным соискателем, не слушайте негативные отзывы, а смело езжайте и собеседуйтесь. В компании всё для людей, что редкость в наши дни и большая удача для сотрудников.

Для себя не увидела