Отзыв о компании ООО СТЭК
Сайт:  stek-voda.ru
Эл. почта: info@stek-voda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 280-11-52; (495) 646-11-12

Описание деятельности:  Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Возможно, мой отзыв будет не очень уместен на данном сайте, но я бы хотела написать комментарий по поводу качества услуг компании "СТЭК". Я сама никогда здесь не работала, и являюсь просто постоянным клиентом фирмы.
Честно сказать, я не знала, на каком сайте лучше всего оставить отзыв, поэтому решила здесь, так как вижу, что люди пишут, а значит не зря.
Обращалась я в "СТЭК" дважды. В прошлом году по поводу проверки горячего счетчика, и в этом - насчет холодного. Хочу сказать, что ребята, работают просто отлично. У меня претензий никаких нет. Очень оперативно принимают заявку, приезжают во время, не грубят и не хамят. Но главное - всего за 15-20 минут проводят всю необходимую проверку. Быстро и качественно.
Все необходимые документы, чеки, также предоставляют как положено. Поэтому переживать не за что.
Мне их работа очень нравится, и по цене выходит вполне адекватно. Мастера работают четко, ответственно, и со знанием дела. Ничего плохого сказать не могу.
По мне, "СТЭК" добросовестная и хорошая организация, которой можно смело доверять, что я собственно и рекомендую. Молодцы, так держать!

Не знаю, у меня претензий никаких нет