Отзыв о компании ITALON
Добавлен: 13:49 31.10.2016
Другие названия: торговый дом italON
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ital-on.ru
Телефоны: (495) 748-70-40.

Описание деятельности:  Компания ItalON, основанная в 1998 году, входит в тройку лидирующих российских поставщиков итальянских межкомнатных дверей и перегородок премиум-класса.

Никнейм: Наталья Владимировна Сальникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2003

Уважаемые соискатели и просто интересующиеся!

Советуем Вам в таком важном деле как выбор места работы руководствоваться исключительно своим собственным мнением. Если Вас заинтересовала какая-либо наша вакансия, присылайте резюме и приезжайте к нам на встречу. Кто знает, может быть, «ItalON» станет для Вас вторым домом как для сотен наших сотрудников, которые работают здесь на протяжении долгих лет.

Уважаемые бывшие сотрудники компании!
Зачем винить компанию в собственной несостоятельности? Да, здесь действительно не приветствуется разгильдяйство. Каждый выполняет свою часть работы и несет ответственность за результат своей работы. Может быть, именно поэтому компания работает уже более 18 лет.

Для тех, кто считает, что их обманули… Лучшим подтверждением порядочности и благонадежности компании являются сотрудники, которые работают в нашей команде. Приходите и пообщайтесь, получите все ответы на интересующие Вас вопросы. Мы открыты к диалогу.