Отзыв о компании DVM COMPANY
Добавлен: 16:10 29.10.2016
Другие названия: двм компани
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0635865211

Описание деятельности:  Компания занимается продажей материалов к металлопластиковым окнам, и их техническим обслуживанием.

Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Она же DVM group, действует под именем «ФОП Денисюк Виктор Михайлович». Основными жертвами являются пенсионеры и люди очень далекие от понятия «мп окона» и «гугл». Насколько слышал по Киеву несколько офисов, на собеседование приехал на м.Житормирская, ул.Феодоры Пушной 23, меня встретил директор и назначил время обучения, когда спросил название компании, он всячески увиливал, но так и не сказал. На следующий день я пришел на обучение, самое бесполезное за всю жизнь, нудные разговоры, о жизни, деньгах, силе слова, заработке и минут 15 о непосредственно работе. Со мной было два парня, претендовали на должность менеджера, работает все примерно так: операторы прозванивают весь Киев без разбора, предлагают бесплатную диагностику, регулировку и смазку, тут начинается работа менеджера, они приезжают к клиенту и с порога говорят, что плохой уплотнитель, грязная фурнитура и что нужно вызвать мастера. Относительно замены уплотнителя, предоставляется выбор:от 50 до 150грн/м, по факту есть только один за 150(себестоимость которого 18 грн/м), цель впарить самый дорогой ибо других попросту нет. Далее производятся замеры, подсчитывается стоимость, подписывается договор, относительно которого клиент никаких претензий не имеет. Далее дело за мастером, выдерает уплотнитель(абсолютно новый), ставит «импортный» и навешивает еще чистку(отдельные экземпляры по рекомендации директора заливают уайт-спирт, ацетон или вд40 в фурнитуру), сложную/простую регулировку(на вопрос какая разница внятного ответа я так не получил) и тд. В среднем замена уплотнителя и смазки балконной двери получается 1500грн, в то время, как у нормального мастера это обойдется в 250грн+выезд. Будьте осторожны, тк люди работающие в ДВМ ГРУПП , как и сам Денисюк понятия не имеют об устройстве окна, использование универсального уплотнителя и неправильная регулировка повышает нагрузку на фурнитуру, что значительно быстрее выводит ее из строя. Замена уплотнителя нужна только когда он порвался/выпал/рассыпался, гарантийный срок распространяется на все детали окна. Минимально допустимая температура для уплотнителя -60°с. Если у вас просто сквозняк, то достаточно вызвать мастера(за помощью можно обратиться на ближайший оконный завод или завод производителя) и отрегулировать силу прижима. Пострадавшим рекомендую обратиться с договором к юристу и как минимум читать документы перед подписью. Не дайте себя обмануть!