Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 12:19 28.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2015

Работала в Save Max в Запорожье, пару лет назад и хочу оставить свой отзыв. Мне тогда было 20 лет. Опыта нет, денег нет, секретарем сидеть не хочется целый день в офисе бумажки перекладывать.Но интересную и перспективную работу очень хотелось найти. Помню как боялась, думала, что у меня не получится, что это надо уметь продавать, а я ж мелкая, кто меня вообще слушать будет –то. Но как только заработала свои первые деньги, сразу поняла, что уверенность – дело наживное,особенно она растет, когда работаешь в команде и тебя обучают и подсказывают. А еще приятно работать с молодыми и веселыми ребятами, такими же, как и я, а не с ворчащими пожилыми тетками. Спасибо моему тренеру Данилу, что научил меня не бояться директоров, показал, что можно получать удовольствие от работы и зарабатывать, вселил в меня веру, что я могу. Сейчас у меня свое собственное дело , я занимаюсь продажей одежды в интернете. И отлично понимаю, что такое продажи и что классно, когда ты рбаотаешь сам на себя.

Ничего плохого сказать не могу. В любой компании есть свои плюсы и минусы, но когда ты работаешь сам на себя, ты не жалуешься и не сваливаешь всю ответственность на директора. Потому что ты сам директор своей жизни. Мне это дали понять в СЕйв Макс. И за это я благодарна.