Отзыв о компании MARIO MIKKE, STYLE FOR YOU, MARKIZA, Обувной мир, Лидер
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mariomikke.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

4 года работаю в данной компании оператором товарного отдела.
Не понимаю, почему люди пишут негативные отзывы проработав всего 2-3 дня??
За время моей работы – фирма быстро расширяется, открываются новые магазины, появляются новые сотрудники в офисе. Сейчас компания переехала в новый офис. Стало просторно.
Проблем с выплатой зарплат НЕТ, стабильная выплата зп в 15ых числах каждого месяца, но зарплата один раз в месяц. У меня нет кредитов или долгов, меня этот факт не беспокоит. Зп индексируется из года в год, мало в какой компании об этом не забывают.
Рабочее место – полностью оборудованное для работы, есть компьютер, стол, тумбочка для личных вещей. Кухня с холодильником, микроволновкой.Приятный бонус – кофе, фрукты, конфеты и шоколадки от Шефа. Очень приятно ) Обед – час. Точный диапозон обеда не установлен, кто-то уходит в 13.00, кто то в 14.00, по своим привычкам.
По объему работу - работы действительно много, вы должны быть к этому готовы! вконтакте не сидим. Но нет зато задержек зп, есть общие праздники, и вкусные столы, корпоративы и хороший коллектив, совершенно не склочный. Все девушки до 35 лет.
У каждого отдела свой руководитель. Всегда идут на встречу, если надо отпроситься или уйти пораньше. Лояльное руководство.

- условия прохождения собеседования: очень маленький кабинет у отдела кадров. Это немного сбивает при собеседовании.
- Бывают задержки на работе при поступлении большой партии товара.
- Официальное оформление через 3 месяца.