Отзыв о компании ООО ашан
Добавлен: 10:47 28.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Уфа

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

- кормят
- оформление официально по тк рф. Ни одного моего права за 3 года работы нарушено не было.
- корпоративный транспорт
- всякие супер скидки, которые до покупателей не доходят
(Ну где вы еще найдете clontarf trinity по цене 400р?)
Там это в норме вещей ( по крайней мере во время моей работы. Все что хранилось свыше 6 месяцев и не продалось - шло на подпись к КУ и распродавалось)
- возможность подработки от поставщиков. Но первый год работы это врятли светит. Это как правило имеют эксперты, либо в виде большого исключения старожилы.
- увлекательная работа на рич-траке)
- то что про график говорят - вранье. НО
если ты чувствуешь себя частью команды ты не уйдешь пока у всех жопа на работе. Не редко было так что 3 часа проводили на верху то в столовой то в курилке, потомучто работу сделали. Редко было что и домой уходил пораньше ну там либо самочувствие либо как 31 декабря) пришел в 13:30, менеджер пинками вытолкал в 17 иди мол празднуй)
Но не более 10 раз было и такое что работал я с 6:30 до 23.
Обид никаких ни у кого не было. Лишь чувство ответственности за команду.
- никаких штрафов нету
- отношение вышестоящего руководства : никому не пофиг на вас. Главное не нужно думать что все рукоаодители экстасенсы.

Лично у меня только хорошие впечатления остались от этой работы

Но и минусы тоже были)

- официальная зп 30 тысяч гдет . У эксперта если премия вся выйдет будет около 40. Не мало левака с поставщиков сократилось после кризиса
- сформировавшиеся лагери (кассиршы, да и в отделах немало)
С кассиршами лучше вообще подальше. Можно общаться только с новыми. А у старых страшно представить какое адское зелье в их голове варилось всю жизнь за кассой. (Постоянные склоки, перемывания костей и тп)
- что поделать, но бывают и ночные смены (инвентаризация)

Короче - советую