Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 00:04 28.10.2016
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

???

пригласили на вакансию Ревизора. Но начиталась всякого и теперь думаю, нужно ли тратить свои нервы и время???
может кто, что подскажет. Хорошего??? Плохого???? я поняла - в магазинах не очень, а если ездить-может и нормально???
Единственный минус пока для меня-на НН пригласили и типа такие позвоните, ваше резюме нас заинтересовало. А самим позвонить сразу не судьба?? На мой взгляд, нормальные компании сами звонят и уже ведут диалог.....или я отстала от жизни?

# К****я2022-03-18 14:59:07
Не идите туда, они говорят, что готовы взять без опыта работы и с минимальным знанием Excel, а в итоге выясняется, что учить они никого не собираются, им сразу нужен профи. Это нормальный критерий для должности, но зачем тогда врать, что берут и без опыта??