Отзыв о компании Баон
Добавлен: 22:47 27.10.2016
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: Иван Кузнецов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительного, я честно говоря, не увидел вообще.

Все началось от входа. Охранник, который стоит перед входом на склад. Заявляет что Он тут все знает. И надо все у него спрашивать. То есть сторожа у них определяют даже кадровую политику. Это даже не смешно. Второе. Коллектив конечно в Баоне !!! Быдло. /Я стоял ждал когда выйдет руководитель склада, возле входа на крыльце. Из курилки шла женщина. Говорит мне( На минуточку даже не представившись. Не спросив кто я. И за чем тут стою) Потребовала уйти . Аргументируя это так. " Тут люди ходят" То есть все кто не с ними все животные. А они ЛЮДИ!!! Быдло безграмотное. Получив от меня отпор и требование обосновать свои оскорбления. Быстренько ретировалась. Дальше больше. Вышел ко мне руководитель склада. ( Оооо!! Это что то, с чем то) Условия в работы в Баон. 1) оклад 25 т.р на испыт срок. Далее 26 т.р. Но вот как раз далее и начинается все самое интересное. 1) 500 р в мес вычеты у каждого сотрудника на "ВОЗМОЖНЫЕ НЕДОСТАЧИ"( ничего подобного я еще не встречал)Вы им должны даже не начав там работать. 2) 100 р за мин опоздания. ( Это где ж такое придумали?) Штрафные санкции судя по всему у них не имеют границ.)
Самое же интересное было когда этот нач склада заявил что у них система " Три дня бесплатно" То есть вы выходите на работу три дня. Ваши анкетные данные отдают в СБ. И если у Вас какие то темные пятна вас просто выпинывают без оплаты. Супер!!! Новый вид рабства. Бесплатных работников ищут себе. Интересно а сам начальник склада себя за что нибудь штрафует? Или может на работу гоняет на своем авто бесплатно пару-троку дней бесплатно. Сомневаюсь. .