Отзыв о компании АгроГринХауз
Другие названия: ИМПОТЭК
Сайт:  impocorp.ru
Эл. почта: info@impotek.ru
Телефоны: +7(495) 228-04-92, +7 (968) 0178172

Описание деятельности:  Адрес: Петровско-Разумовская аллея д.10 корпус 2 Корпорация осуществляет проектирование, производство, монтаж и обслуживание пленочных и поликарбонатных теплиц и тепличных комплексов. В интернет-магазине от нашего завода в Москве вы можете недорого купить готовые теплицы по ценам от производителя. Наличие собственного производства позволяет нам предлагать продукцию высокого качества по конкурентной стоимости. Мы не зависим от поставщиков и доставляем готовые изделия в минимальные сроки. Обширный складской запас даёт возможность быстро решать задачи любой сложности. Инженеры с внушительным опытом проектируют высокоэффективные конструкции. Применяем современные технологии, владеем материальной и производственной базой для воплощения теплиц, которые будут исправно служить в течение 25 лет. http://www.rabota.ru/company/agrogrinkhauz/ © 2003-2016 Rabota.RU/Работа.РФ

Никнейм: Владимир Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Территориальная доступность от метро

Но всё же решился написать, потому что добродушные и порядочные люди могут попасться на эту же дудочку.
Тех кто читает этот отзыв хочу предостеречь, что есть такая Мария, которая вроде вся хорошая, трется близко возле руководство, которое не подозревает, что пригрели змею на груди.
Пишу это ради справедливости за своего друга, на которые повесили всех собак.
Мария, прикрывая спину своего муженька, что мой друг увёл всех ценных сотрудников, а на самом деле она работает только на своего мужа. Вывелся информацию у руководства и сливает её конкурентам, на которых работает её муженёк - почетный агроном России.
Господа руководители, снимите наконец-то розовые очки, посмотрите куда уходят вали деньги вместе с клиентами? А может об этом спросить просто Марию?

# Аноним2017-02-14 15:10:41
Мария уже ушла из компании