Отзыв о компании Торговый Дом Кухня без границ
Добавлен: 16:02 27.10.2016
Другие названия: ООО "Торговый Дом Кухня без границ"
Сайт:  kbg-food.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 644-32-32

Описание деятельности:  продукты быстрого приготовления

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

До некоторого момента не было задержек по ЗП. Руководство за некоторыми исключениями - хорошее. После 1 месяца - трудоустройство по белому.

Причина ухода - Павлова Татьяна Петровна. ФИО главной кладовщицы, кто захочет там побывать - увидит на дверях её и лист А4 с её ИО, если она ещё там.
Далее моё личное суждение, оценка.
Такой дедовщины и попыток заставить подстилаться под неё только какая-нибудь повариха в школе или в армии будет делать.

Одна из причин периодического поиска грузчиков - считаться с её диктатом и самодурством. Раньше у неё были 2 товарища, с которыми она и работала много лет, а остальных пыталась нагибать в том числе и через их пример работы с ней, ниже пример. Правда 2 старичков за пьянку выгнали, может уже вернули.
Пример - у себя в голове сформировала по-своему, сказать может другое (возраст пред или пенсионный) - иди и догадывайся, что у неё было на уме в тот момент.
Особенно весел был момент с 2 старичками, да и с погрузчиком, когда они берут коробки, паллеты те, про которые она сказала, а потом она начинает орать, что не то берут, везут. Хотя потом говорим друг другу, что слышали - и все слышали что первое сказала. Пенсия.
Ну и, конечно, те, кто сам работал комплектовщиком, было видно, что не нравится такая дурость, оскорбления в стиле дедов.
И это с учётом того, что человек только и делал, что бумажную работу с запасом времени (её давали все бумаги вовремя), вальяжно ходя по складу.
Заменяющие же её грузчики, а может и погрузчики до меня, (старички не желали заменять её) делали и бумажную, и работу грузчика, погрузчика. Правда, начальство помогает, и получается двоевластие уже.
А потом человек сокрушалась - сроки не так, то не так на кого, спрашиваете, - на (по-)грузчика.
Посмотрел бы я на этого человека с 3 глазами с 1 на затылке.
Очень не любит тех, кто умнее её и может в теории посягнуть на её работу.
Если будете устраиваться, и она там работает - либо подхалимничайте, либо будете объектом её издёвок, даже после узнавания всего процесса работ. Маразм никто не отменял.