Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 19:36 18.09.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: не позубам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

По этой кампании плачет коммисия по правам человека. "Равшаны и джумшуды" стоящие во главе компании возомнили себя богами, на самом же деле такие же люди, или вообще "гости столицы" имеющие одинаковый склад организма и дышащие одним воздухом.РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ЗАБЫВАЙ !!! что за стенами своего кабинета ты не начальник а такой же как и все, гражданин имеющий семью детей и т.д, поэтому обижать сотрудников не надо, малоли что...Люди разные бывают!Люди не трудоустраивайтесь в этот магазин, всякое г-но(менеджеры , вайзеры и т.д ) пытаются обмануть, недоплатить и прикрыться вами, поверьте я знаю,что пишу!!! Чувства уважения как к человеку в этой кампании вообще нет, обещая зарплату и премии вас посадят на оклад и при этом постоянно будут заставить выполнять не свою работу приговаривая,что мало работаете, им наплевать обедали вы или нет, устраивая на тёпленькие местечки своих знакомых , ОНИ ПЛЮЮТ на обычный персонал(кассиры, продавцы).

# Аноним2012-08-17 19:53:42
Да всё так и есть . СБ надо сажать за клевету на персонал.