Отзыв о компании ТК Картироль(ИП Васильев)
Добавлен: 15:08 27.10.2016
Другие названия: ИП Васильев
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  kartirol.ru
Эл. почта: 2098811@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: (863)2098811

Описание деятельности:  Продажа замочно-скобяных изделий

Никнейм: Евгений Свиридов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

да откуда взяться в болоте положительным эмоциям.

Не ожидал честно,что моим отзывом заинтересуется эта "гнилая конторка" и они напишут даже ответ, про соблюдение трудового кодекса и т.п.
мои вопросы к умникам:
1.Где это прописано ,что водитель должен сутками пахать без выходных.?Я прям чуть со стула не упал, когда прочитал про выходные после проезда 1000 км.
К водителю такие же требования ,как и к обычному офисному планктону: "Нормальная продолжитель­ность рабочего времени водите­лей не может превышать 40 ча­сов в неделю.
Для водителей, работающих на пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями, про­должительность ежедневной ра­боты (смены) не может превы­шать 8 часов, а для работающих на шестидневной рабочей неде­ле с одним выходным днем - 7 часов.
2.Про загрузку 5-8 т?? Тот кто писал мне ответ наверное на складе то никогда и не был!!!
Вечером почему-то остается один водитель и собственно и загружает все машины ,которые идут на межгород на следующий день!Теперь считаем :
два фиата по 2 т =4 ,Ивеко -4-6 т ,Газель -2 т Итого 8-10 т.
3.В трудовом договоре не прописано ,что водитель осуществляет загрузку автомобиля.
4.Пишите лучше не отмазки в инете ,а меняйте свой стиль работы ,а то так скоро на дно.