Добавлен: 14:12 27.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Никнейм: Ланжери (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

близко от метро

Все время зависишь от настроения Дурасова. Когда он в хорошем настроении, можно работать, случается такое редко. В основном хмур и раздражен, свой негатив отыгрывает на сотрудниках. По зарплате все неоднозначно, получают в зависимости от того как втерся в доверие к директору. Лучше всех живется хохлушке Людмиле Ткаченко, которая подлезит и вотрется в доверие к любому ради своей выгоды. Директору лицемерно в уши дует, он ее в командирови стал брать, думал будет ему помогать. А она со всеми партнерами познакомилась, установила контакт и заказывает сама товар напрямую. Партнеры и не догадываются, что поставляют ей, думают Дурасову. Распространяют ее любимые подруги на работе через действующих клиентов, все очень умно придумано. Найденных новых клиентов сразу сажает на свой товар. Особенно много таких клиентов находится на выставках, Мила сразу контакты прибирает себе. Я все понимаю, Люд, Дурасов мало платит и нужно как то крутиться в Москве. Но раз сама дуришь Дурасова и зарабатываешь на этом, дай и другим тоже заработать. Не только твоим подружкам бабосики стричь.