Отзыв о компании Ламерель (LAMEREL)
Добавлен: 16:40 04.05.2013
Сайт:  lamerel.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Павлодар

Описание деятельности:  Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.

Никнейм: Гостья..... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Всем привет,я тоже работала в этой компании и осталась недовольна ими,а косметика правда хорошая.У них в коллективе такое твориться что не описать словами.Вот Эльвира пишет здесь на форуме все и это чистая правда то что мы видели по сравнению с ней ерунда.Ей правда все завидовали она очень зорошо работала,но была иногда слишком высокомерна.А свою работу знала наизусть вот только потом незнаю что случтлось я уволилась по личным причинам.Мы всегда годосовали за нее чтоб она стала гланым оператором но увы стала Малика она тоже работает с открытия вот она очень хитрая.Эльвира ты молодец что всему миру говоришь обо всем в открытую мы верим тебе потому что сами видели все

Их очень много

# Эля2013-05-08 10:21:43
Привет, я не знаю кто ты так как ты свое имя не написала но спасибо что поддержала. Многие не верят думают что напридумала потому что меня уволили и то что я не смогла работать и завидую. но это вовсе не так зачем мне завидовать и к чему? милые читатели конечно ваше право верить или нет но раз я пишу и меня поддерживают мне не зачем врать и буду говорить всем чтоб все знали правду о салоне как они обращаются с клиентами.