Добавлен: 12:56 27.10.2016
Другие названия: НАКФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  nacph.ru
Эл. почта: Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации
Телефоны: +7(495) 933 95 95

Описание деятельности:  Выполнени биохимических, серологических, коагулогических ,гормональных и клинических исследований.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Увы!

Основное лимитирующее звено в этой организации-это спасский. Ранее о нем достаточно много и в красках написано, как я понимаю действующими и бывшими сотрудниками. Практически со всем согласен на его счет. Я работал не долго, но оскорблений с его стороны насиышался достаточно, причем он, впрочем как и все глупые люди считает себя мега умным, особенно "удается"ему козырять своими весьма омнительными регалиями. О том, что он псевдопрофессор в организации не знает пожалуй только ленивый или новичок. "Вешать лапшу на уши" новоявленным клиентам и новым сотрудникам ему удается с успехом, но чуть позже все встает на свои места. Абсолютный ноль в спортивной медицине, судя по названию его докторской диссертации и аналогичных названиях( только переставлены слова в названии) написанные более юными диссертантами можно предположить, что эти диссертанты ему и писали, уж не знаю по принуждению или за мзду. В заключении могу сказать, что пока этот "персонаж" не "сойдет с небосклона", а сойти оттуда он может только вперед ногами, в этой организации делать точно нечего!