Отзыв о компании Телеканал СТБ
Добавлен: 14:25 04.05.2013
Другие названия: ЗАО "ММЦ СТБ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  stb.ua
Регионы работы: Киев, Шахтёрск
Телефоны: (044) 581 67 35

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

???

На почту в папку "Спам" случайно пришло сообщение, что СТБ проводит собеседование по регионам. Звучало перспективно, но на деле оказалось даже хуже обычного.
Собеседование по специальности проводила девушка имеющая совсем поверхностный опыт в производстве. Но во всех "темных" моментах обрисовалась самая ужасная картина - что похеризм, вечные дедлайны, штрафы-наказания и скотское отношение это норма. Мой немалый опыт (7 лет регионального впахивания) им видимо не пригодился - ну и слава Богу
Так же хочется сказать, что все прошедшие через СТБ коллеги, не припоминают таких скотских условий "где-бы-то-ни-было-ещё"
И последнее - трудно не заметить постоянный список вакансий от этого телеканала, висящий уже 3-4 года, все те же 25 позиций - ТРЕБУЮТСЯ, ТРЕБУЮТСЯ, ТРЕБУЮТСЯ !!!11

# Ирина2013-06-12 18:07:53
у меня вопрос- все тёмные стороны вам та самя девушка на собеседовании и рассказала,что-ли???? вы же там не работали....а вот список постоянных вакансий меня тоже пугает,это правда.....
# Николай2013-05-11 10:01:53
Как-то странно звучит отзыв. Девушка сама рассказала о "темных" моментах? И когда дедлайны стали "темным" моментом? Это нормальная практика любой компании, а в ТВ производстве без них так вообще никуда