Отзыв о компании ООО Телеканал Подмосковье
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  mosobltv.ru
Эл. почта: info@mosobltv.ru
Телефоны: (800) 700-81-61, (499) 259-51-38

Описание деятельности:  Мы - рядом! Под таким девизом работает областной телеканал "Подмосковье". Регион России, превышающий по площади многие европейские страны, получил необходимое средство массовой информации, позволяющее учесть интересы и пожелания всей своей многомиллионной аудитории. В нашем эфире - отражение всех значимых событий и новостей из социальной, политической, научной, экономической, духовной, культурной и спортивной жизни Московской области. Мы рядом с нашими земляками и соседями, видим и слышим все, что происходит, рассказываем о проблемах и совместно с местными органами власти находим способы их решения. Мы рядом с замечательными историческими и архитектурными памятниками, которыми так богата область. Люди и судьбы, экология и религия, закон и порядок, события и достижения, - вот что такое телеканал "Подмосковье". Телеканал "Подмосковье" - телевидение позитивное, актуальное и социально направленное. Почтовый адрес: 123007 г. Москва, ул. 1-я Магистральная, д. 14/9 Фактический адрес: 123007 г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 5/12

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не заметила!

Отваратительное поведение менеджера по подбору Оксаны! Сначала сама позвонила, про ЗП не сказала! Начала у меня выпытывать цифры.. Ну ладно, подумала еще поговорим при встрече! Прислала адрес в письме было указано.. пройдите через турникеты.. потом еще пройдите турникеты.. направо.. налево.. еще пару раз налево и как доберетесь до 3-го этажа позвоните мне!
Когда я уже подходила к зданию.. договорились на 18-00.. "час пик" позвонила Оксана и дерзким образом начала меня отчитывать, что я опаздываю АЖ НА Целых 3 минуты!! Пришла на проходную.. не пускают, потому что по нужен обязательно паспорт.. ксерокопия паспорта.. права и соц.карта.. на которых есть моя фамилия и .. и имя.. и фото не подходят! Позвонила Оксане.. говорю не пускают.. может вы встретите меня.. проводите и что же я опять услышала!! Кучу претензий в грубой форме и что никто меня встречать не будет!
Хотя всегда менеджеры по подбору всегда встречают и провожают соискателя на проходной!! Естественно я развернулась и ушла! И судя по прошлому отзыву про отдел подбора, правильно сделала!
Оксана ужасный.. некомпетентный сотрудник.. который наплевательски относится к людям!!!