Отзыв о компании ООО Нацздравпроект
Добавлен: 22:48 26.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Стабильная зарплата
Возможность самостоятельно планировать рабочий день
Возможность взять отпуск тогда, когда тебе понадобилось, а не когда ты в графике отпусков.
Возможность разбивать отпуск так, как хочется.
Руководство.
Возможность работать рядом с домом.
Всегда на руках проездной.
Читаю отзывы некоторых личностей и прихожу в ужас. Видимо они работали в другой компании с таким же названием. Тут пишут, про черное оформление, недоплаты, хамское руководство и.т.д. Что могу сказать: я оформлен был по трудовой книжке как положено по закону, отчисления в пенсионный фонд организация делала ежемесячно (проверял лично на сайте госуслуг). Недоплаты в зарплате это вообще бред. можт кого-то штрафовали. Штрафы предусмотрены, но не слышал, чтобы штрафовали, по крайней мере меня точно нет. Задерживали зарплату дня на 4-5 но это в разгар кризиса, когда у других сокращения вообще шли. Руководство всегда идет на встречу. Обращался по личным просьбам несколько раз и всегда шли на встречу (и отгулы получал и деньги в счет зарплаты раньше). За эти отгулы кстати не высчитывали потом из зп.
В общем если вы ищете стабильную работу, со стабильной зарплатой и вы готовы работать, а не сидеть на больничных и всячески халявить, рекомендую идти работать в нацздравпроект. На счет больничных кстати не знаю, я их не брал (не люблю болеть)

Минусов особых я не вижу. Лично для меня один минус-это зарплата окладная. Я сторонник сдельной зарплаты, поэтому и ушел.