Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 20:37 26.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: в поисках лучшего (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

хорошего здесь нет.
корпоративный транспорт на зкпд-4 в итоге отменили;
ДМС-все хорошие клиники в итоге перестали обслуживать гринатом, а те что остались, у персонала такое отношение, опять вы из своего гринатома к нам пришли.
Индексирования зарплат нет у простых смертных
надеюсь мой отзыв окажется для кого то полезным, в данной конторе я проработала три года и уж сложно меня обвинить в том,что я с чем то не справлялась или от обиды пишу, что не прошла испытательный срок, на протяжении всего времени у меня сложилось определённое мнение.
работать я пришла сюда сразу после института, искренне веруя, что какие то достижения свершаются за хороший труд...
всё началось по нарастающей сначала начала справляться с каким то минимум работы, посмотрели посмотрели, дали ещё, и с этим справилась, дали ещё, просто потом всё закончилось тем что весь 2015 год я работала за старшего бухгалтера (у неё было 46 неотгулинных дней, их заставили отгуливать, плюс 28 отпуска, плюс доп 3 дня и раза два по две недели или три она болела) и за себя, в итоге никто даже спасибо не сказал, всё восприняли,как должное, разумеется о повышении нет никакой речи, за ошибки гнобили, как будто я должна вести две ставки за старшего бухгалтера и за себя за 19 тыс руб (на руки), далее ничего не закончилось просто продолжали накидывать работы весь 2016 год, старшие и ведущие бухгалтера перекидывали свою работу - параллельно я могла делать два-три запроса за кого-то плюс своя работа, всё время это сопровождается каким то угнетением со стороны руководителя группы, которая постоянно подходит и оскорбляет тебя в чём либо по работе и просто, что касается начальницы отдела, по поводу манеры поведения руководителей группы - она была полностью на их стороне, постоянно тычат своей нормой выработки, в расчёт никогда не берут,что за кого то ты что то делала в плане запросов, последняя свинья от моей начальницы была,когда в 17.30 она сбросила мне задание срок исполнения в 18:00 это же дня "сделать реестр договоров" который делается по среднему предприятию как минимум часа 4-5.
вывод, Дорогие друзья ,здесь таков: если вы реально хотите работать в гринатоме, на своём труде вы здесь не прокатите, научитесь хорошо влезать своим языком сами знаете куда начальству, тогда возможно вам откроются какие либо перспективы в этой компании.
и если у вас есть опыт работы бухгалтером, есть высшее образование бухгалтера можете в открытую послать нахер всех кто попытается вам подсунуть свою и лишнюю работу, за это здесь ещё никого не уволили, потому что ваша работа это только закреплённые за вами предприятия и вы вправе по договору уйти домой в 18:00
P.S. И ПОМНИТЕ ОДНО - в колхозе всех больше работала только лошадь, но тем не менее председателем она не стала ;)