Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 13:13 04.05.2013
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Всем доброго дня!!!!!!!!
Ребята, что вы здесь пишете???????????? Мало того , что очень не грамотно, так еще и ложь...... Вас обидели увольнением???? Ну значит Вы не достойны работать в этой организации.Уважайте, пожалуйста, себя!!!!!!!!!!!!! Не лейте грязь на того, кто этого не заслужил.......За все время работы в сети(по сей день) я ни разу не встретила человека, который бы сам уволился, по причине того, что его что-то не устроило.А вот те самые " жополизы" и " мелкие воришки"( Вашими словами) пытаются остаться, но их раскусывают и сами они убегают. РЕБЯТА, ЭТО ВЫ- те, которые пишут мелким почерком гадости о сети!!!!!!!!!!!! Каждый из Вас, я уверена, не соответствует критериям умного, грамотного и порядочного человека!!!!!!!!! Не надо описывать свои минусы, пытаясь их прилепить к другим!!!!!!!!!!!Мальчики и девочки!!!!!!!!!!!! Найдите СЕБЕ достойную работу!!!!!!!!!!! Очень много объявлений о приеме на работу грузчиков, уборщиц и продавцов селедки!!!!!!!!!!! ВАМ ИМЕННО ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!Человек, поносящий прежнее место работы( свое прошлое), никогда не будет иметь хорошую работу в настоящем!!!!!!!!! Он вечно будет чем-то недоволен!!!!!! Это очень похоже на ситуацию с уходом " хорошего" мужа от " плохой" жены!!!!!!!!!!!!!! Задумайтесь прежде, чем написать!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!

В каждой организации есть свои нюансы.....Но они совсем не означают МИНУСЫ!!!!!!!!!!!!!!

# не важно2014-01-17 14:33:42
Что-то мне кажется, что Екатерина - это не настоящее имя автора!!! Очень уж знаком стиль письма! Напоминает Оксану М Это только она может так распинаться! Если это всё же не она, а Екатерина, то за вас рада, что вы нашли своё место в жизни!!! Но оно для ВСЕХ работающих ужасно!!! Не представляю какой ширины должна быть коричневая полоска на языке, чтобы такие положительные отзывы писать о компании!!!!
# Света2013-12-10 13:08:42
Присоединяюсь к Анониму! Екатерина, начальство, похоже, до Вас еще не добралось))))))) А , вот, я уже пострадала от недальновидного и глупого руководителя.Хотя более 5 лет верой и правдой отпахала в ломбарде. Чего только не пришлось пережить за это время......... Все вытерпела. Пока не пришла моя очередь быть униженной и оскорбленной. Пришлось спасаться бегством.
# Светлана2013-10-04 12:12:18
О,если бы все это было правдой......конторка дерьмо...Люди хотите потраченного времени и нервов .....тогда вам в 585 и еще прикупите цепи ,браслеты на распродажах и сделаете сами ВЫВОД!!!
# что в имени, тебе моем? ты лучше оцени груди объем!2013-09-18 23:25:56
О Екатерина! как ты глупа, тупа и т.п. Ты рассуждаешь как купленный и туповатый шпион. тебе проплатили? или ты сотрудник абсолютно тупорылой кадровой службы? так и до тебя доберутся. Сеть дерьмо, профессионалы гавно, изделия дрянь - все в трех словах!
# бывший сотрудник2013-08-08 20:03:21
Ой, писала наверное под давлнием))) Смешно читать))) и вообще ни само ли руководство слюной брыжжет??!!)) В волжский в цум, а лучше в зарю устройтесь, да и вообще по волгограду и области дерьма столько, что разгребать и разгребать!! И вообще одна только мысль о сети вызывает обширный рвотный рефлекс!!!!!))
# Аноним2013-05-27 14:34:30
Екатерина, но как не странно, ошибки были замечены именно за Вами! На мой взгляд Вы и вовсе не работали в "585", или может Ваше начальство до Вас еще не добралось!!! Искренне соболезную, если Оно это сделает!!!