Отзыв о компании ООО "Галлерис"( Галерея самоцветов)
Добавлен: 19:28 26.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

3 месяца проработала в шарашкиной конторе,возглавляемой Денисовым ВВ.
С самого начала сказали что оформляют официально по трудовой-обманули!Приехала значит подписывать трудовой договор который расчитан на 2 месяца-дубликат на руки мне не дали!Обосновали тем что Денисов ВВ должен подписать якобы приезжай через неделю и забирай.По работе случалось так,что мне часто приходилось ездить в офис главный на Полежаевскую.Каждый раз я подходила к секретарю,в бухгалтерию и получала отказ.Говорили что договор еще не подписали,завтра завтра завтра....закормили завтраками!Полностью солидарна с ниже оставленными отзывами,ни в коем случае не идите работать в эту организацию!!!!!
Произошла такая ситуация что мне за июль месяц не выплатили зарплату,я написала Татьяне Владимировне Михнёвой о том что не собираюсь работать бесплатно и больше не выйду на работу.Т.к администратор Юлия Алексенкова ,которой в бухгалтерии выдали мои деньги чтобы она мне их на работе передала НЕ ОТДАЛА МНЕ НИ КОПЕЙКИ!Обосновала это тем,что она отвезла мой больничный лист и в бухгалтерии должны расчитать мою зп,в след раз якобы когда поеду в офис привезу деньги.Я прождала почти 2 недели и написала Татьяне Владимировне.Она же пообещала мне разобраться в сложившейся ситуации и как бы,никакой помощи до сих пор!в подружки набивается,сюсюкается,входит в доверие,советы даёт,хорошую строит из себя а на деле гнилая !Вот правда я верила этой женщине,не верила когда про нее гадости говорили а оказалось что зря....Нельзя быть такой наивной и доверчивой,урок на будущее
Время специально оттягивают,якобы надоест разбирательства вести и нахер пошлю их и забуду!))))Как бы это не про меня история...
Я писала много заявлений,объяснительных по этому поводу.Татьяна Владимировна вместе с Ириной Геннадьевной-это бухгалтер обещали что Денисов ВВ обязательно в кротчайшие сроки со всем разберётся и мне отдадут мою зп за июль месяц.Как оказалось там денег не так уж и много с учётом больничного новсего 23 000 но всё же я их заработала !Сказали что есть какой то закон что если Алексенкова Юлия не приходит за своей зп месяц,два.....с того момента как её оповестили то автоматически они списывают мои деньги из её зарплаты и отдают мне.Я уже 3 месяца прождала и чего?
Алексенкова Юлия как узнала что я ее сдала со всеми махинациями с кассой,клиентскими изделиями и всем прочим на работе до сих пор не появлялась!Потому что прекрасно понимает что ей за это будет а у нее ведь дети...По слухам она уехала в Питер и живет там!Кто-то говорит что она 3 месяца уже кочует из одной больницы в другую!А кто-то говорит что она приехала в офис на Полежаевскую,написала ответное заявление что якобы зарплату мою забрала и отдала мне!По её словам я пообещала потом в ведомости расписаться и не расписалась а потом подставила её.Фантастика просто....Юлия продавала на салоне клиентские изделия допустим за 50 000,10 000 отдавала клиенту а себе на карман 40 000 оставляла.Хомякову Ксюшу-это клиентка наёбывала Юля только так!
Я позвонила сама Денисову,он с неохотой поговорил со мной,грубил,угрожал что якобы я денег компании должна.Что ему нет до этой ситуации никакого дела и чтобы я забыла о своих деньгах.Что если я грубо говоря не успокоюсь не они мне должны а я жолжна останусь в 100 раз больше!Я рассказала об этом Татьяне Владимировне ,она меня успокаивала...говорила что Бог всё видит.Так вот...,конечно видит и всё это вернется Вам мои хорошие.Не сейчас ,так через неделю,месяц а может быть и год
Сейчас звоню Татьяне Владимировне она скидывает,не отвечает на мои сообщения.Вот такая вот компания,люди работающие в ней прекрасны просто...Не удивлюсь если эта Юля вообще подставное лицо и что они часто подобное практикуют таким образом людей на деньги кидают!

# Аноним2017-10-26 22:42:23
А ведь это правда, к сожалению.
Танюшка, я ведь помню тебя! Ты светлый человек, надеюсь, что все у тебя хорошо сложится. А о той самой Юле остались самые мрачные воспоминания (только мне ее представили, как Александрову), она сбежала в свой Питер с половиной моей коллекции камней. По чьему упущению она там работала, сейчас трудно сказать, но, наверное, кому-то это было очень выгодно. А я получила дорогостоящий жизненный урок.
Бывшая клиентка Галереи самоцветов.