Отзыв о компании ASSINO IMPLEMENTATIONS LLC
Сайт:  assino.net
Эл. почта: moscow@assino.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 745 01 39

Описание деятельности:  Разработка и внедрение программных продуктов для решения задач бизнеса

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Ранее у меня был свой бизнес в Киеве, но в связи с ситуацией последних лет там все остановилось и инвестиций не стало. Тогда я начал искать компанию, которая работает на российском рынке, т.к. ставки здесь хорошие и есть много интересных проектов. Естественно искал проектную компанию, а не просто какое-нибудь обслуживание бухгалтерии. Так в октябре 14-го года я и пришел в assino на должность руководителя проектов.
Конечно решиться на работу в чужом бизнесе и в чужой схеме было непросто. Пришлось пересиливать себя, но зато в assino я сильно вырос профессионально. Здесь мне довелось работать с достаточно сложными и интересными проектами. Я получил опыт, которого я не мог получить в своем бизнесе на Украине, интересные связи и контакты в среде проектных менеджеров, консультантов и программистов.

Лично мне поначалу было тяжело перестроиться после того, как много лет работал на себя.