Отзыв о компании Черкизовский мясокомбинат
Добавлен: 14:55 26.10.2016
Другие названия: Группа Черкизово

Регионы работы: Москва, Пенза

Описание деятельности:  мясопереработка

Никнейм: Меня и не вспомнят (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Некоторые люди, с которыми приходилось работать, были людьми.
Те, кто работал на постоянке(не вахтой), получали нормальную зп.(за пол месяца около 30, у нас же за 30 дней только столько же выходило...Бригадиры ОМС -Руслан, Альфред -всегда относились по человечески. Очередь за зарплатой после рабочего дня- стояли с 8 до 10-11 вечера.

За все 12 часов работы -один из них лишь обед, на котором , как позже выяснилось, мы должны были учить "5с"(-это система дисциплины) и все что написано на стендах тоже учить в обеденное время,ну или конечно,после работы.Нет, Вы серьезно?Я работая вахтой за месяц взяла один лишь выходной, когда мне это учить?Тут думаешь, как бы побыстрее до общаги приползти помыться и спать лечь, потому что в 6 утра уже подъём.Тех, кто не учил - грозились штрафовать и увольнять.А теперь о моих любимых мастерах!Света-Мастер колбасного цеха!В детстве ,видимо, не до любили,и она всю свою злобу выплескивает на работников.Бегает по цеху, жрет колбасу батонами, даже не стесняясь.Грозиться всех уволить, не ставя ни во что начальницу цеха.Какими то штрафами пугает ,хотя не имеет право, только начальник цеха.Вечно в ее смену завышает план, почти в два раза, и орет как потерпевшая , если не успеваем её фантазии воплотить в реальность, а мы естественно не успеваем, не потому что , как она говорит "ху*вые работники", а потому что это физически-не возможно.От сюда вечный стресс у работников, и желание уйти.(многих новеньких работников теряли именно в её смену) Ищет жертв - более менее молодых девчонок, и начинает тупо придераться, на просьбу узнать с чего это?(особенно обидно, когда реально работаешь,а не как некоторые-постоянно то в туалет , то попить бегают)Говорит, знаю что ты не работаешь и всё!"Все сотрудницы в шоке были ,потому что знают, кто работает хорошо, а кто х*и пинает. Начинает свои байки обиженного ребенка рассказывать, не стесняясь материться - "Я хуя...рю тут уже годы, и стояла как вы за станком, я знаю как надо работать..." Ну и прочие обиды жизни и несправедливые упреки.Мне было до слёз обидно, честно говоря, все желание добросовестно работать упало...Поговорив с девчонками,узнала, что она всех молодых гнобит. Вообщем,отработала две вахты подряд,и сбежала с этого рабского конвеера, сейчас я работаю на хорошем месте, и получаю больше этой С...светы.Думаю, она сама не рада, что такой озлобленной стала. А карма штука такая, время пройдет, а её дети будут работать на некоторых работников её подчинения,которых она ,в своё время, не за хрен собачий ставила, вот тогда и поболтаем.

# Д***с2020-08-27 13:37:36
Такая система в Черкизово везде, не только на производстве. В офисе тоже. В отделе закупок запчастей просто трэш. Сменили руководство и поставили какую то ненормальную по блату. Все что описано выше - то же самое в отделе запчастей.