Отзыв о компании ооо"С-грация"
Добавлен: 15:01 26.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

1. 8-10 мин пешком от метро
2. микроволновка, холодильник, довольно уютная маленькая кухонька с телеком на стене (но пользоваться вам им никто не разрешит))) )

В начале моей работы в данной компании казалось, что минусов практически нет. Довольно доброжелательные люди, готовые помочь и ответить на любые твои вопросы. Но всё быстро поменялось..)))

1. В первую-вторую неделю работы новые сотрудники обязательно должны съездить во второй офис (если работаете в г.Ступино - едете в Москву, и наоборот) для "знакомства" со всем коллективом и заполнением обходного листа. Деньги за проезд возвращаются сразу же по твоему прибытию обратно в свой офис (данная информация написана скорее не как минус, а просто для осведомления).

2. ОГРОМНЫЙ МИНУС и, на мой взгляд, прозрачный показатель заключается в том, что текучка кадров сумасшедшая. За последний год из компании уволилось более 10 сотрудников, а это, насколько мне известно, треть всего офисного коллектива (если не больше, чем треть). Из них многие работали очень давно. Были и те, кто уходил спустя несколько дней или пару-тройку месяцев. Выводы делайте сами.

3. Нет компенсации обедов (даже частичной), в Москве рядом с офисом только задрипанная Хинкальная, один только внешний вид которой не располагает к тому, чтобы туда зайти.

4. Коллектив в основном быдло, поговорить толком не о чем, адекватных сотрудников - раз два и обчёлся

5. Начальство - верх неадеквата. Сотрудников не то что бы не ценят, а даже как людей вряд ли воспринимают. Всё нацелено на то, чтобы побольше захапать в свой карман и поменьше заплатить тем, кто на их карман работает

6. Вам могут пообещать зарплату одного диапазона (это без учёта вознаграждений, которые вы чисто теоретически можете попытаться заработать, но вам не дадут), а по факту вы даже со свой переработкой вряд ли получите данную сумму

7. Даже если ты пашешь как чудовище, стараешься и отдаешься целиком своему делу, тобой всё равно будут не довольны и будут постоянно тыкать на твои промахи

8. Коллектив - сплетники и стукачи, неоднократно это проверялось

9. Замечания, нервяки и прочие телодвижения со стороны руководства порой настолько нелогичны и абсурдны, что хочется в такие моменты "перезагрузиться" )))

10. Отсутствуют перспективы карьерного роста.

Короче, это только то, что на духу было. Ребят, не тратьте, пожалуйста, свои силы, время и нервы на эту компанию. Они скоро сами себя изживут. Ибо, пообщавшись с людьми, которые также имеют опыт в данной сфере, стало понятно, что "С-Грация" абсолютно странно подходит к решению и осуществлению своих проф.задач.
Не идите на собеседование, не связывайте даже кусок жизни с лжецами, самодурами и эгоистами.