Отзыв о компании ООО Контакт-Информ
Добавлен: 14:07 26.10.2016
Другие названия: Колл-Телеком, Принц Полина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Компания занимается продажей косметических и лечебных товаров в России и Европе.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Люди, даже не ведитесь. Я Вам в в кратце опишу как как в этой организации происходит собеседование о приеме на работу. Мало кто может представить, НО!!!!
1. Вы пришли , Вас сажают в маленькую комнатушку , со ломаным стулом, и поцарапанными обоями. Вы ждете, и наконец через 10 мин. появляются интервьюеры (назовем их так). На самом деле это девушки 20 лет возраста, которые улыбаются и просят рассказать о себе (языков они не знают никаких). Она Вас увлеченно слушают, заглядывают в свои бумажки . и ждут момента , когда они сочтут нужным задать свой животрепещущий вопрос. Вопрос простой: вы ознакомились с нашими требованиями , связанными с вакансией, но мы должны Вас предупредить, что речь идет о продаже через интернет некоторых УНИКАЛЬНЫХ товаров. Так например (дают бегло прочитать тест для тех, кто про двигает данную продукцию в Европу). Из текста сразу становится понятно, что если некий европейский гражданин согласится купить курс спреев для полового члена, то от действия этого спрея на член и его ткани, не только увеличится в ширину, но и даже в длину, а длительность полового акта увеличится в разы и не одна партнерша не ускользнет неудовлетворенной! (это дословно).
2. Когда удаляются эти две совсем молодые особы, к Вам через 10 минут приходит, так называемый специалист, для проверки языковых знаний. В моем случае пришла женщина бальзаковского возраста для проверки знания (итальянского языка). Сказать , то что она где-то рядом была с итальянским языком - это ни сказать ничего. Тем более я не понял абсолютно как эта субтильная дама ,продавая некий набор спреев, увеличивает в Европе пенисы направо и налево, заикаясь и не зная окончаний родов и чисел. И плюс еще, имеет отношение к совершенствованию упругости и объему женской груди. Фантастика! 3. Кто знает хорошо любой европейский язык и Вам что-то интересно по работе, эту фирму и ее рассылку ставьте в игнор.