Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительных моментов не заметила, поскольку они напрочь отсутствуют

Сотрудники магазина опускаются до уровня нанесения телесных повреждений другим сотрудникам. Мне лично, как представителю одного из банков, сотрудничающих с магазином, сотрудница магазина Назаренко Людмила причинила телесные повреждения. Руководство магазина вместо объективного рассмотрения данного факта, "прозомбировало" сотрудников на искажение фактов, обвинив в произошедшем меня, камеры видеонаблюдения почему-то не зафиксировали данный факт, который расследуется в настоящее время полицией. Нанесение телесных повреждений происходило среди рабочего дня, в присутствии сотрудников магазина и посетителей, и при этом никто из коллег не посчитал нужным успокоить неуравновешенного продавца Назаренко Л. Руководство магазина не посчитало нужным даже отстранить ее от работы, прикрывая ее неадекватное поведение, которое как минимум занижает рейтинг всей сети магазинов "Эльдорадо".