Отзыв о компании Евросеть
Добавлен: 00:46 26.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Брянск, Ижевск, Казань, Карелия, Красноярск, Мурманск, Псков, Смоленск, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тюмень

Дата начала работы: Февраль 2009
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Всё зависит от человека. Там могут работать только особенные люди. Можно сделать потрясающую карьеру если ты можешь быть фанатом своего дела. Я получал на ниже среднего точке, работая по 13 часов иногда 10 дней подряд в среднем 90 тысяч руб 4 года назад. Больше в торговле не платят. Я выигрывал поездки в общей сложности в 10 стран в веселой компании бесплатно. Это была жизнь на полную катушку. Тут люди из стажёров дорастают до директоров филиалов получая по 300 тысяч. У Вас в когда будут деньги и будет крайне мало времени их тратить. Я бывало вставал в Твери в 4 утра от девушки ехал в Москву, работал по 13 часов 10 дней, ехал на вокзал её встречать, итак из недели в неделю.

Ушёл из-за графика спустя 4 года как женился, несколько раз гонялся за ворами телефонов, ел булку и кефир, зимой холодно, летом жарко. Кондишн и обогреватель помогали. Туалет в 15 минутах ходьбы от точки. Не раз жалел что ушёл, но вернуться не смогу, в 31 год тяжело в целом.