Отзыв о компании Бонжур
Добавлен: 22:47 25.10.2016

Никнейм: Ygodka (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Не говорят на собеседовании всю необходимую информацию, все надо спрашивать, не слова про оформление, у меня спросили когда я готова приступить к стажеровке в пять дней, на пару часов в день, я сказала, что готова сразу, меня направили на Петровско-Разумовскую, но на собеседовании не сказали, что от метро надо ехать, достаточно далеко, с милой улыбкой сказали, что когда выйду после собеседования, чтобы позвонила Администратору в этот отель по телефону 89255066620, она подскажет как их там найти, я вышла из офиса и позвонила, девушка сказала номер двух автобусов, я спросила у нее, сколько ехать, она сказала, минут сорок, что можно еще на электричке от Ленинградского вокзала, я была в шоке. Неужели Вам работодатели так сложно говорить все как есть на собеседовании, но что Вы за народ такой непорядочный. Вы знаете сколько сейчас проезд стоит, люди чтобы к Вам приехать тратят порой последние деньги и надеются на достойную работу. На некоторые вопросы так и не получила ответов на собеседовании, касательно оплаты сказали, что якобы 3000 в сутки, но интуитивно думаю, что это неправда, от данной вакансии естественно отказалась.