Отзыв о компании ДИКАС
Сайт:  dikas.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-350-30-09

Описание деятельности:  Продажа металлопроката, грузоперевозки

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

1. Собеседование. Строгий отбор. На собеседовании есть ощущение, что на крутого менеджера собеседуют, а не на логиста.:) Зато приятно когда говорят, что ты принят. Сразу такая гордость за себя.:)
2. Сама работа требует навыков работать в режиме многозадачности, сложновато. Коллектив хороший, с несколькими подружилась. Народ очень разный работает, в основном молодые.
3. З/п средняя, но премию получить реально. Выплачивают все честно, никогда не задерживают. Всегда можно спросить почему и откуда такая сумма получилась.
По итогу.:) Компания на 4-ку. Руководство и коллектив хорошие, з/п могла быть и повыше, офис симпатичный, работа на любителя.

Приходилось оставаться сверхурочно, так так я пришел работать в пик сезона. Нет оплачиваемых обедов. Через неделю после трудоустройства, не захотели отпустить меня в отпуск за свой счет (по той же причине) на две недели, а мне это было необходимо. Из-за этого и уволился.

# Саша2017-06-01 15:57:38
Пришла в ДИКАС сразу после института, взяли без опыта со скрипом, уговаривала. Всё в принципе освоила быстро. Весь день на звонках. Коллектив разный, в целом доброжелательный, хотя и попадались экземпляры, все люди разные... Через полгода ушла в декрет. В принципе, всё норм.