Отзыв о компании ООО "Доброгост"
Добавлен: 18:41 25.10.2016

Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Пермь, Стерлитамак, Уфа, Челябинск

Никнейм: Алена К (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Я работаю товароведом и продавцом в магазине в небольшом городе. В таких местах как наш Серов очень просто проверить хороший поставщик или нет. Новости распространяются очень быстро и что-то вкусное или интересное сразу же знают все и спрашивают все. Доброгост все время развлекает наших покупателей и балует. Заботиться об имидже и о качестве продукции. Со стороны товароведа у меня к ним нет никаких нареканий. Как продавец могу отметить, отношение качество-цена очень хорошее. Эконом продукты достаточно приемлемы. Сравниваю с другими поставщиками у них дешевая колбаса просто несъедобная. Здесь стараются держать марку не только для деликатесов. Этикетка красивая. Запах всегда приятный, особенно у копченой колбасы. У меня есть фото с прилавка, но на этом сайте его нельзя выложить. Хорошая компания в Серове всем Доброгост нравиться

Колбаса приходит в индивидуальной упаковке, с удобным срезом, через целофан и вакуум видно что внутри но неудобная фасовка. Покупатели всегда хотят свои куски. С вареными колбасами проще а тут неудобно. Еще сало никогда не открываем, тоже неудобно нарушать герметичную упаковку и резать, а покупатели просят все время