Отзыв о компании ООО "Развитие"
Добавлен: 01:40 04.05.2013
Другие названия: razmir.ru
Сайт:  razmir.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Портал о личном развитие и продвижение тренингов в сети интернет.

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Полный беспредел и хаус!!!!

Кидают на зарплату, унижают без повода директора Р. К. и П. Д., официально не устраивают хотя обещают,зарплата падает с каждым месяцем, заставляют обманывать клиентов и рейтинг по рекламе клиентов нулевой, просмотры нагоняются сотрудниками .Все сотрудники работают неофициально , кроме бухгалтера.

# Пархат2014-08-14 14:08:13
Читаю и улыбаюсь! Что за бред??! Что значит кидают? ЗП падает, все плохо, просто ужас какой-то! что это за бред?? Работа в офисе, с новейшей техникой, только макентоши, уголок отдыха, кресла как у боссов)) короче что касается условий - класс! Офис в БЦ Т4. Конечно если ты человек - который желает получать оклад при этом сидеть ковыряться в носу, то тут тебе будет нереально задержаться, это НЕ ГОС. КОМПАНИЯ где тупо важно твое "присутствие". Ты получаешь то что заработал, кто виноват если ты не качественный менеджер??! Короче народ, кто реально уверен в себе, кто знает толк в продаже - то это ЗОЛОТАЯ КОМПАНИЯ!!! на этом все, спасибо всем!
# Ярослав2014-06-03 19:54:40
Отвратительная компания проработал там два месяца. Только время потерял. Отвратительное отношение к сотрудникам. Отвратительное отношение к клиентам!
# ООО "Развитие" 2014-01-20 02:24:20
Просим считать данную информацию про Батылова Михаила Викторовича и Егорову Елену Владимировну не действительной , это полная клевета со стороны конкурентных сайтов. Т.к. деректорам не выгодно выставлять такие данные против сотрудников , которые несуществующие и в фирме не работали совсем , в противном случае налоговая не дремлет и читает отзывы , а так как у нас всё чисто ,то предыдущий отзыв некомпетентен и смешон.
С уважением Роман Косточка.
# Марина2013-09-12 15:57:03
ужасная компания!! пишу, как пользователь услуг компании Развитие. ничего не делают, сайт не продвигают, деньги требуют. Работают неадекватные люди, которые не могут ответить на элементарные вопросы!!!
жалко времени и затраченных денег!
надеюсь, долго это "конторка" не просуществует!!!!
# Юра 2013-06-27 14:39:52
Работал в размире , потом ушёл в саморазвитие , как окозалось размир полностью украл идею саморазвития и сейчас пытается раскрутиться на чужой славе ! А насчёт унижений и засераний работников это в размире норма , директора Роман Косточка и Павел Дмитриев ннавидят своих работников лишь бы зарплату понизить, на этом играют .
# Аня 2013-06-25 16:45:25
Работала в размире копиратером совсем не заплатили за целый месяц 15 000р.Очень зла на них!!! Молодцы ребята что написали , поделом им пусть горят в аду !!!
# Надежда2013-06-19 02:13:15
Довелось работать у них рерайтером , Павел Дмитриев постоянно орал на меня , что всё я делаю не так и занижал зарплату ! Одно унижение от такой работы!
# Анна 2013-06-09 16:17:55
Приходилось мне работать с Павлом Дмитриевым и Романом Косточкой , кинули на зарплату и угрожали тем что напишут про меня что я воровка в интернете , ребята про которых написано ниже , не переживайте , такие люди сами себя подставят , которые клевещут зря на работников ! И еще такой момент , что в этой фирме нет офиса и все работали на удалёнке , дома со свими компьютерами .Тока и умеют засерать своих работников , хоть немного бы совести поимели !!!
# ООО "Развитие"2013-06-06 14:55:28
Странные отзывы !!! Фирма полное кидалово !!! Налоговой на них не хватает !!!
# ООО "Развитие"2013-06-03 20:20:01
Коротко по данному разбирательству:
"Аноним" - Батылов Михаил Викторович, 12.11.1980 г.р.
Работал в ООО "Развитие", 3 месяца. В начале работы при свидетелях отказался подписывать Агентский договор. В процессе работы результатов никаких не показал. Затем после ухода из кампании, получив все деньги под расчет (о чем есть письменное подтверждение гр. Батылова), украл из офиса два компьютера, аудио-систему и веб камеру (причем в следствии разбирательства по данному делу выяснилось, что гр. Батылов на своем предыдущем месте работы так же украл компьютер после увольнения). Так же гр. Батылов совместно с Егоровой Еленой Владимировной, 03.04.1986 г.р., на которой так же числится один украденный компьютер, были уличены в мошенничестве. Батылов и Егорова подделывали документы от лица компании и используя их в переговорах с клиентами получали оплату за услуги сайта на свои личные пластиковые карты. В материалах дела есть подтвержденная переписка Егоровой и Батылова друг с другом о совершении мошеннических действий, так же есть документально подтвержденные свидетельства клиентов которых Егорова и Батылов обманули. ООО "Развитие" выполнило все обязательства перед клиентами. В результате разбирательства в полиции Батылов и Егорова признали свою вину и подписали мировое соглашение. И служба безопасности ООО перестала прекратила расследование. Но видимо у "анонима" осадок остался.
Более подробную и документально подтвержденную информацию о данном "анониме" вы можете получить, отправив запрос на е-мейл security@razmir.ru
# ООО "Развитие"2013-06-03 14:06:21
Информация выдается после подтверждения личности запрашивающего.
Служба безопасности ООО "Развитие"