Отзыв о компании ЗАО Лоста
Добавлен: 14:45 25.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  lostaspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство, инвестиции, оптовая и розничная торговля, управление проектами, проектирование

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работа в ЗАО Лоста очень приучает к порядку и дисциплинированности. В организации четкая структура подразделений (отделов). Есть документооборот, а значит все документы и отчеты не теряются и всегда доходят до адресата. Все задачи поступают от непосредственного руководителя, поэтому у меня никогда не было такого, чтобы кто-то из более опытных сотрудников «сбрасывал» свои обязанности на только что принятых на работу. Мне было сложно привыкнуть к такому порядку, в компании, в которой я работала до этого всё было очень хаотично (теперь я это понимаю) документы постоянно терялись, сотрудники из других отделов могли «спихнуть» на тебя свой проект. Но мне нравится, когда всё четко и понятно.

К пунктуальности я так и не приучилась, а пробки еще и ухудшают эту ситуацию(( Я постоянно опаздываю, и мне приходится отрабатывать это время, задерживаясь на работе, но это точно лучше чем штраф