Отзыв о компании ООО СервисГрупп
Добавлен: 14:35 25.10.2016

Описание деятельности:  Монтаж систем пожарной безопасности

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Только зря потратила время на эту организацию. Их сайт: http://www.aps01.ru. Пригласили на собеседование к 11 утра по адресу Большой савинский переулок, дом 4 офис 312, Москва. По телефону отвечать на мои вопросы по поводу вакансии отказались. Девушка сказала, что она только записывает, а про вакансию ничего не знает. Ну да ладно. Приехала я туда к 10-50 утра. Ходила по улице взад-вперед...и дом нашла №4, а вывесок никаких...позвонила снова в эту организацию. Сказали, что там кафе 7 бургеров а справа от кафе дверь с надписью "Аренда офисов", что мне в эту дверь. Уже напрягло...
Поднялась на 3-й этаж..опять куча дверей и никаких табличек. Нашла дверь № 312..зашла. Сидят две девушки и парень за столами и ноутбуками(!!), что на компьютеры денег не хватает?!
Прождала 15 минут не пойми что. На меня никто внимания не обращает..где директор? почему жду? абсолютное игнорирование меня... я встала и молча ушла. Никто и не заметил..
Люди, не траться свое время понапрасну!! Это лохотрон! Неизвестно, чем бы кончилось, останься я дальше ждать. Я просто зря убила пол дня на этих неадекватных не уважающих ни себя ни других хамов!