Отзыв о компании БЕСТ-фарм
Добавлен: 01:16 25.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  best-pharm.ru
Телефоны: +7 (495) 646-73-72

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с домом

Опоздал на собеседование минут на 10 ибо был там первый раз, с парковками не был знаком...пришлось поискать место и убить время (для Москвы-абсолютная норма), но почему то Генадий решил мне об этом пару раз напомнить,мол из-за этого я не застал менеджера,уехавшего на таможню, который будет меня тестировать.После отчитывания дал мне задание, во время выполнения которого говорил,что я недостаточно серьезный делаю вид и что слишком расслабленный (Может быть надо было изображать боли и страдания?))..Пригласили на второе собеседование..При входе в кабинет один из сотрудников при мне подал заявление об уходе,что,согласитесь,не очень способствует PR организации..После того как менеджер меня протестировал, повели к коммерческому обсуждать уже вопросы трудоустройства..По пути мне было сказано,что меня обучит тот мнеджер (который вел тестирование),а затем я буду занимть такую же должность что и он,на что я задал вопрос :"А зачем ему меня обучать и растить конкурента?" "А вот не надо расслабляться,это нужно чтобы все были в тонусе." ..Затем я уже общался с коммерч директором: первоначальную зарплату,которую они сначала одобрили, я ,как оказалось получил бы только через 3 месяца. На вопрос почему получил стандартные сказки: кризис.поставок нет и тд. Я взял неделю на сборы, но другие люди скоро меня перехватили и я не смог познать все радости трудоустройства в такой замечательной конторе))