Отзыв о компании SQURO
Добавлен: 19:11 24.10.2016
Сайт:  squro.com
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности:  Разработка интернет-проектов различного уровня сложности, а также разработка систем автоматизации бизнеса, IT-консалтинг и оказание сопутствующих услуг.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пригласили меня на собеседование, сразу же посадили заполнять тестовые задания, а потом уже беседовали (хотя куда логичней сначала пообщаться, а потом тестировать кандидата, вы же его и располагаете к себе, успокаиваете, в такой обстановке, думаю, и результат тестирования улучшится). Пообещали сообщить результат в понедельник. Честно говоря, впечатления от беседы, ребят, которые проводили собеседование, офиса остались положительные при том, что я не имею опыта работы на данной должности. И уже выйдя от них, понимала минимальность своих шансов попасть на эту работу, плюс сразу же осознала все свои допущенные ошибки (для меня собеседование – это небольшой стресс и не всегда могу проявить себя так хорошо, как на стажировке или испытательном сроке), но настроение было на высоте.

И тут, о Боги, мне звонят в тот же день и говорят «Вы нам подходите, выходите в подельник». Ну Ок, вышла. Первое, что я услышала от «специалиста», который должен был меня встретить, в ответ на моё приветствие «Это ты? Могу сказать точно, мы тебя перепутали!!!», а затем судорожное просматривание телефонной книги и тупое «Я извиняюсь». Я, конечно, понимаю, что у вас в тот момент был небольшой стресс (такой, как и у меня на собеседовании), но и вам нужно понять, какое мнение вы сложили о себе, как о специалисте по провидению собеседований, и о компании, в которую вы приглашаете работать.
Да, можно сослаться на человеческий фактор, заработались-закрутились и все на свете перепутали, НО ЭТО ВАША РАБОТА, за которую вам платят!
P.S. И все же, я ожидала от вас грамотных, профессиональных извинений (ну должны же иметь такой шаблончик), но вы не сочли нужным произвести такие минимальные действия. Видать, репутация для вас не так уж и важна.