Отзыв о компании BEYOND
Сайт:  idolua.com
Эл. почта: all@imperiaholding.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Кривой Рог
Телефоны: 0964112183

Описание деятельности:  Продажа корейской косметики, позиционируется как монобрендовая сеть магазины.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Вообще никаких положительных сторон. Разве что косметика хорошая, но ее натуральность под ооооочень и оооооооочень большим вопросом :)

Если хотите потрепать себе нервы, не иметь личной жизни, не встречать праздники с любимым и друзьями, хотите стать психически не уравновешенным, хотите своими же деньгами покрывать недостачи, тратить больше чем зарабатывать, то вам сюда! Почти во всех магазинах холодно, знаю не понаслышке, никого это не заботит, зато и даже в такой холод требуется белая рубашка :) Отношение начальства и офиса к продавцам: употребил, выжал до последней капли, забрал с ЗП деньги за недостачу, а если продавец увольняется, то не доплатил ЗП и нашел повод не доплатить 50% ЗП и выкинул. В компании убеждены, что всем и даже самому хорошему продавцу можно найти замену, а под заменой имеется ввиду - быдло из села, которое будет как тупая овца слушаться и повиноваться, а если и та тоже что-то начнет вякать, то и от нее тоже надо избавляться. Текучка просто огромная, в офисе работают базарные бабы во главе с Димочкой Онищенко и Мариной Романюк, а последней как аксессуар не хватает клетчатая сумка с базара. Если будете все таки работать, старайтесь меньше с ними общаться. Управляющая магазинами Кристина Фурсова с..а конченая, типа вся правильная, но это все типа, у нее всегда срач в магазине, пыль 5 см, тестеры грязные, в кассе до х..я денег недостач вечно, за пол месяца до аванса берет по 1000 грн с кассы потом докладывает, по акциям для покупателей -50% лотарее себе набирает товара, а зато ко всем у нее такие претензии:))) Кристина Фурсова ходит по головам, подлизываясь к начальству, двуличная с продавцами - во время ее сюсюкающего разговора даже чувствуется все призрение к продавцам. Карьерного роста нету и никогда не будет, офис полностью укомплектован и даже не так давно сократили, чтобы сэкономить денюжку. Отпуск, больничные, декретные: типа официальное трудоустройство, но девочек сразу увольняют если слышат про декрет, за отпуск и больничные если вы проработали 6 мес дадут 10грн в день, а когда вы вернетесь к работе, то вас загонят до смерти по заменам, так как вы теперь им должны :) Недостачи это их вечная песня, их аудитор новый вообще рукажопая, считать не умеет и не научится, за ней надо пересчитывать по 100 раз. База по среди дня может вообще показать, что какой-то товар появился, хотя его в помине и не было. С базой 1С вообще чудеса чудесные творятся!!! На складе вбивают свои недостачи к вам в магазин, выясняется, что в бумажной накладной не было ничего об этом товаре, но зато в виртуально она была, и пока не поднимешь все накладные за все время то попросту можешь попасть на большие деньги. В итоге эти ошибки никто не чешется убирать с базы месяцами. ЗП за последнее время сократили в двое, планы ставят заоблачные, приоритеты ставят те товары которые не продаются годами. До фига товара со сроками меньше 6 мес. Приходится впаривать товар, так как поставки товара сократились и очень хаотичны. Ходового товара не привозят, распродают залежавшийся мусор, даже не хотят на них норм акций делать, чтобы помочь распродать их. В последнее время оказалось, что мы вообще должны выходить по 10 мин 3 раза в день как максимум, при том, что работаешь один в магазине по 12 часов. Ты и уборщица, и аудитор, и продавец, и администратор (вся документация будет на тебе), и кассир, и грузчик, и электрик, и промоутер, короче все на тебе, а офис просто сидит и протирает штаны. На фига звездам работать??? Не уважения к вашим планам, не уважения к вам, не уважение к вашим обстоятельствам, в лице начальства, я вам гарантирую!