Отзыв о компании Столплит
Добавлен: 14:18 24.10.2016
Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Никнейм: сборщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2008

Добрый день!Прочитав отзыв сборщика о компании, был немного шокирован.Особенно о внутренней коррупции.Автор- неудачник давно распускает слухи среди своих коллег и пытается все время кого-то обвинить.Я просто уверен,что он ПУСТОСЛОВ.Как можно обвинять людей, пользуясь слухами и не имея никаких доказательств.А закон о клевете,чести и достоинстве еще никто не отменял.Я много лет работаю в этой компании сборщиком и могу точно сказать,что с введенной программой по раздаче заказов стало намного лучше,чем раньше ,когда заказы раздавались вручную.Тогда можно было предполагать, но не утверждать, о возможности коррупции.А теперь: сегодня я еду собирать комод,а на завтра мне выпала кухня, а потом может выпадет тумбочка. И это нормально. И со мной многие согласятся.
Автору того письма желаю найти хорошую, достойную его, работу.

Компании нужно дорожить хорошими сотрудниками.И поощрять!!!!