Отзыв о компании Городской Центр Бронирования и Туризма
Добавлен: 23:10 03.05.2013
Другие названия: ЗАО "ГЦБиТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  c-btc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Бронирование билетов, гостиниц, продажа туров.

Никнейм: Peach (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2013

Хорошее место расположение(БЦ Петровский Форт)

Собеседование проходило на Боровой улице, с Алисой. Женщина оказалась очень приятная, рассказала что у них все так классно, работы много,скучать не придется, зп 25-35 тысяч, все замечательно. Приехала после этого на второе собеседование в Петровский Форт, беседовала с "Начальницей" в отделе туризма, она сказала что подумает по поводу моей кандидатуры. Через час мне позвонили, и сказали выходить как можно скорее на работу. Испытательный срок обозначили 1 месяц-3 месяца, типо посмотрим по ходу работы, хотя опыт у меня был уже на тот момент 2 года. Выйти попросили на работу как можно скорее, и я вышла через день к 10 утра. В 10.10 у меня уже была куча бумаг на столе, анкет, их нужно было все заполнить СЕГОДНЯ ЖЕ. Отработав в таком режиме 4 дня, я ушла оттуда.
1. Обеденный перерыв условно есть НО на него сотрудники выходят максимум минут на 10-15, при том условии, что комнаты для обедов у них нет, соотвественно есть можно либо в столовой, либо в кафе. а там за 10 минут не поешь там.
2. О вашем оформлении никто беспокоиться не будет. Я ходила с документами 4 дня, спрашивала, но никто четкого ответа дать не мог, куда идти и что.
3. Четких цифр о вашей зарплате и процентах вам не говорят. При ыспытательном сроке 3 месяца это важно знать, буду я получать 7000 или 20000.
4. Обучать вас никто не будет, вводить в курс дел тоже. Напрямую с клиентами общаться нельзя на испытательном сроке, вести переписку тоже. У нас это все происходило через начальницу(Яна Черная), у нее спрашивали клиенты, а она спрашивала у меня, потому что многие вопросы она не знала.
5. Коллеги постоянно друг на друга орут. Никто ни с кем не общается на дружеском уровне, да и вообще ни на каком.

# АНОНИМ2013-09-10 18:48:58
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА, ТОЛЬКО У МЕНЯ В ДОБАВОК БЫЛА НАЧАЛЬНИЦА НЕОБЪЯТНЫХ РАЗМЕРОВ, КОТОРАЯ ПОСТОЯННО ЧАВКАЛА И ЕЛА ЖИРНУЮ КУРИЦУ ИЛИ МЯСО И ВОНЯЛА НА ВЕСЬ ОФИС, В ДОБАВОК ПОСТОЯННО ОБЛИЗЫВАЛА ПАЛЬЦЫ.
# Старожил ГЦБиТ Санкт - Петербург2013-07-10 18:29:57
Анониму, написавшему последний отзыв, посвящается.
1. Смысл Вашего бредового послания говорит о том, что Вы либо душевно больны, либо куплены конкурентами, поскольку большей ерунды я не слышала давно. "Распил денег, причем государственных" - это сильно. Может быть, Вы - сторонник теории всеобщего заговора или Наполеон из палаты № 6? За клевету необходимо отвечать по закону, имейте это ввиду.
2. То, что Вы пишите про офис ГЦБиТ в Санкт - Петербурге говорит о том, что Вы никогда не имели дело с сотрудниками нашего офиса. Про клевету - см. предыдущий пункт.
3. Обращение к конкурентам - прекратите писать всякую чушь! Если Вы начнете нормально работать, а не проводить все время на сайтах, может быть Вы достигните такого же успеха, как ГЦБиТ. Меньше завидуйте и больше работайте, и будет на Вашей улице праздник.
4. Обращение ко всем - не верьте конкурентам и клеветникам. У нас коллеги работают годами, ценят и любят компанию, команду, дружат и делают карьеру.

PS "Эпитафия" Анониму. Прежде чем рассуждать о профессионализме, научитесь грамотно писать это слово.
# Аноним2013-06-02 00:46:40
Какая ты старожила???
Ваш питерский филиал полнейшая помойка,включая вашего совкового руководителя.Мне по работе очень часто приходилось с вашими недоразвитыми специалистами общаться. Да, бывают сложные ситуации и задача специалиста оперативно и проффесионально их решать,но если проблемная ситуация связана с питерским подразделением гцбит,это все пиши пропало,будет все-слюни,сопли,паника,но только не будет действий по решению проблем.Я в этом совке под названием ГЦБИТ проработал больше 4 лет,я знаю все, даже больше!
Это компания создана для распила денег,причем государственных.
У вас нет даже нормального единого сайта. У питерцев свой сайт,У маскалей свой
Travel-глюк это же полный отстой,постоянно ничего не работает,постоянно импорты,экспорты данных.Ваш прямой конкурент Академсервис обогнал вашу шараш контору на десятки лет.А, я забыл про феникс,птица которая сама по себе сгорает. С уходом Петухова еще сгорела?????
# Старожил ГЦБиТ Санкт - Петербург2013-05-16 22:47:41
Обычно не пишу комментарии, но тут не смогла удержаться, поскольку за Отчизну обидно. Работаю в Городском центре бронирования и туризма в Санкт - Петербурге уже давно. Меня все устраивает, получаю удовольствие от работы, от общения с коллегами, удачной карьеры итд. Было бы плохо - ушла бы, но в нашем офисе текучки нет вообще, разве что среди курьеров, что связано со спецификой работы. Способные сотрудники с удовольствием работают годами, некоторые дружат семьями, вместе отдыхают. Естественно, как и везде, бывают авралы, выяснение отношений, все же люди. Но по сути всё всегда достойно и решаемо. Руководство адекватное. Любить его не надо, это не муж\жена, а вот задавать конкретные вопросы, получать конкретные ответы, вступать в полемику и, если Вы правы, получать результат - это право любого сотрудника, так как "под лежачий камень" и далее по тексту. Этот отрицательный комментарий оставил человек, который пробыл в компании всего 4!! дня, после чего решил уйти. Как может данный человек выставлять оценки за социальный пакет, перспективы работы в компании итд на основании четырех дней? Правильно, не может. Не подошла работа конкретно данному лицу - прекрасно, надо искать другое место, которое подойдет, исходя из каких-то конкретных критериев именно данного человека. Соответственно, дальше комментировать отзыв не имеет смысла, поскольку не знаю, что ответить на замечание, что сотрудники могут выходить на обед только на 15 минут. А что происходит, если сотрудник трапезничает 20 минут? Рядом с секундомером стоит начальник и отстреливает особо прожорливых ))) Смешно, правда! Вопрос организации рабочего времени - это умение сотрудника распределить свои обязанности. Я никогда не засекала время - сколько я обедаю, минут 20-30, хожу в кафе-столовую, где всё уже приготовлено, ждать не надо, выбирай и ешь. Всё быстро и приемлемо. Вообще Петровский Форт красивый бизнес центр, огромный фонтан в атриуме, кто не был - можно просто съездить на экскурсию, туда приезжают много свадебных пар, фотографироваться. Так вот, по сути вопроса. Погуглите, и увидите, что Городской центр бронирования и туризма - крупнейшая компания в своей сфере, посмотрите их дипломы, достижения, членство в крупных ассоциациях, которые ведут контроль деятельности входящих в их состав компаний. А потом делайте выводы. Хороших результатов может добиться только достойная компания, по-моему это вполне логично. Любые отзывы - очень индивидуальны и относительны. Негатив может быть у сотрудника, у которого не получилось себя проявить, или по какой-то другой причине. Аналогию можно провести с отзывами по отелям. Кто-то пишет, что эта гостиница - рай, кто-то, что это ад. У каждого своя правда. Так же имеют место быть игры конкурентов и откровенное вранье и глупость итд. Изучайте информацию в полном объеме, определитесь с целями и ищите свою работу, в которой у вас все получиться. Потому что работать надо с удовольствием и тогда все будут довольны. У меня это получилось, чего и всем желаю! ))
# Аноним2013-05-15 20:25:16
Полностью согласен, так как прошел через это в этой же компании