Отзыв о компании ЗАО "Кредит Европа Банк"
Добавлен: 22:16 03.05.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тула

Описание деятельности:  Отношение к подчинённым более, чем отвратительное... не понятно откуда берутся люди, занимающие руководящие должности в этой компании.... обидно что подобным достаётся портфель... Хотя.. может и не надолго...)))

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Была на собеседовании 2 раза. 1-й раз была в центральном офисе. Проводила собеседование приятная девушка Ольга, пришлось конечно подождать, когда ко мне выйдут минут 30-40, но в общем впечатления неплохие остались. Через несколько дней перезвонили, пригласил на собеседование уже в тот офис, куда я планировала - ст. метро Пролетарская. Собеседование проводила управляющая офиса - с виду добрая женщина, не помню, как зовут её. Сразу заговорила про внешний вид - как правильно нужно одеваться, краситься и тд. Затем озвучила должность и зарплату, конечно не особо хотелось работать секретарем за 23000 руб. оклад, но мне говорили про карьерный рост. После собеседования мне перезвонили недели через 1,5, сказали, что приняли, но на тот момент я уже устроилась в другой банк на другую должность и заметно большим окладом)))) Но тем не менее первое впечатление от данного банка положительное, пообщалась с приятными людьми.

Маленнкие зп