Отзыв о компании Алеф Кофе и Чай
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffee-tea.ru
Эл. почта: alef@coffee-tea.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания с отличными брендами Ronnefeldt (чай) и Hausbrandt (кофе). Компанией управляет абсолютно невменяемый владелец Александр Астрахан который живет в Швейцарии и наездами бывает в России. Людей в компании считает своими крепостными крестьянами, о чем не стесняется говорить. Заработанных людьми денег платить не хочет, ежемесячно генерирует новые схемы оплаты труда не в пользу сотрудников. Считает, что люди работающие в компании должны быть счастливы, что работают в такой "прекрасной" компании под его управлением. Людей принимает и увольняет по настроению. Договоренности не исполняет. Оперативное управление всеми проектами и ключевыми решениями принимаются хаотически, безапелляционно по телефону из Швейцарии. Если вы желаете почувствовать себя крепостным, работать в неуправляемом хаосе, с непонятной ежемесячно меняющейся мотивацией, с абсолютным не пониманием, что будет завтра!? то вам сюда! Welcome to the AlEF! :)

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Раньше в таком формате не приходилось работать, конфликтных ситуаций много было, здесь такого у меня не было. С первого дня хороший наставник был, как-то сразу в правильное русло направил. Без малого 3 года ранее работала на должности менеджера по работе с клиентами, но здесь за месяц больше информации получила, чем в прежнем месте работы) Не хочется идеальную прям картину здесь рисовать, но считаю, что я продвинулась вперед, перейдя сюда работать.

Сейчас уже приловчилась к транспорту и прибегаю вовремя, но дисциплина здесь звено очень важное, на какой бы должности ни работала, лишний раз получать замечание за это не очень-то приятно.