Добавлен: 15:04 23.10.2016
Другие названия: НАКФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  nacph.ru
Эл. почта: Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации
Телефоны: +7(495) 933 95 95

Описание деятельности:  Выполнени биохимических, серологических, коагулогических ,гормональных и клинических исследований.

Никнейм: Too (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успела разглядеть

Была на собеседовании у главврача, вакансию озвучивать не буду. Она так глупенько улыбалась, я, честно была в смятении что это значит, подумала, что она либо "не со мной",либо "не в себе", ну гнала от себя эти мысли, думаю резюме же читала, поэтому не внимательна, в компьютер уткнулась, даже мне показалось она меня не слышала и не слушала. Домой ехала, решила почитать отзывы о работодателе..выходит не ошиблась-туповатое поведение, не только со мной. Буквально через несколько дней она мне позвонила осведомиться приняла ли я решение, я категорически отказалась! Первое впечатление самое верное! Слава Богу с остальными, ранее озвученными псвевдоначальниками не свелось познакомиться, вообще культурный шок бы получила! Бегите оттуда, всяк кто пришел и не ходите, всяк кто только продумал! Не поняла только, почему количество звезд на этом сайте для компании не меняется, только 3....я бы и одной не поставила! Надеюсь эти псевдозвезды не добавят рейтинга компании, не достойны!