Отзыв о компании ОАО Савушкин продукт
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Молодечно, Калинковичи, Гомель, Иваново
Телефоны: +375 162 47-06-24

Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Никнейм: kovboy777 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2013

ни каких положительных

сплошная ложь и обман при устройстве и работе.
Обещают 30000 руб/мес( по факту 20000р)+ деньги за выгрузку для рабочих на складе (при чем платишь свои, а только через 1,5 месяца возвращают через докладные записки их ( с оговоркой, что наем рабочих должен быть очень дешевый)- я платил за перебор товара в фуре 800 руб, считается руководством, а именно Ермачковым ОВ, что это- очень много...смешно не правда ли?, за это решил он и уволить, не прошел тем самым испытательный срок)
Поездки на своей машине до склада и обратно- за свой счёт, плюс к этому, за свой счет оплата моб. телефона ( а иногда это звонки на белорусские номера, стоимость 1 мин разг. 25 руб) и ВЫЗВАТЬ МОГУТ В !ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК! 6 дней/нед (выходной воскресенье, !праздничных дней НЕТ!).
Ермачков ОВ имеет офигенный бюджет от фирмы на выгрузки и терять его не собирается)
О премиях я вообще молчу, я их не видел
ТАК ЧТО ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ВСЕМ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННЫМ, ОНО ВАМ ЭТО НАДО, ЗА ТАКИЕ-ТО КОПЕЙКИ?!

# kovboy777@mail.ru2013-05-03 19:49:50
Одним словом одни убытки, чистых на руках остается 10000 руб