Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 08:57 23.10.2016
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В нашем магазине был хороший коллектив.

На собеседовании обещают и сменный график, и хорошую з/п. На самом деле, текучка большая, поэтому приходится выходить дополнительно в свои выходные, что не всегда оплачивалось. Администратор помимо своих основных обязанностей должен ещё работать за кассира, кладовщика, продавца, если нужно ( а нужно часто). На зарплате это не отражается.
Руководство изначально считает всех потенциальными ворами. В нашем магазине сменился управляющий, вопреки всем правилам инвентаризация проведена не была. Во время плановой инвентаризации была обнаружена большая недостача, которая тянулась, видимо, от предыдущего руководителя.но платить пришлось нам. В течение полугода до следующей инвентаризации в магазине отработало и уволилось много продавцов, по итогам инвентаризации сняли деньги с тех, кто остался. Несправедливо... Неизвестно, кто сколько украл из тех, кто уволился, а платить должны оставшиеся.
Территориальные менеджеры (у нас сменилось 3 человека) за людей персонал не считают, продавцы для них вообще низший класс, администраторы и управляющая на ступень повыше (это слова одного из них). Планы ставят невыполнимые, соответственно премии можно не ждать.
Никому не советую работать в этой компании!