Отзыв о компании ГК Монополия
Добавлен: 08:13 23.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  monopoly.su
Эл. почта: info@monopoly.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Липецк, Армавир, Нижний Новгород, Ярославль, Омск, Брянск
Телефоны: +7 (911) 205-9000

Описание деятельности:  Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Ничего положительного я в этой работе не вижу

Ребята компания гавно! Когда устраиваешься, прямо так стелят, что думаешь будто водителей на руках носят. А НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!!! Водителя здесь вообще за человека не считают! У водителя здесь нет никаких прав и не единого слова! ВОДИТЕЛЯ СЧИТАЮТ ЗА РЕАЛЬНОЕ БЫДЛО! Да многие скажут, что в настоящее время везде сейчас так, но это будет неверно сказано! Да согласен, везде хотят с водителя поиметь по максимуму, а ему заплатить по минимуму, но здесь мужики вообще по беспределу кидают водителей!!!! Зарплату не доплачивают, начинаешь разбираться, говорят: " Ну да ошиблись, в следующее перечисление переведём." А в следующее перечисление ты уже не видишь аванса, который должен быть на это число! И так пошло дальше по кругу! В бухгалтерию водитель не имеет право звонить, там его культурно посылают, говорят что все вопросы через колонного, а колонный никакого вразумительного ответа не даёт! Теперь по топливу вам расклад дам, нормы занижены ужасно 30л/100км, зимой 31л/100км и 2л в сутки на автономку, пережог идёт очень большой, тоже начинаешь разбираться, говорят что ты на больших оборотах ездишь, хотя здесь больше 80км/ч ездить нельзя, иначе штраф от 1000-5000 рублей. Также по их мнению у нас в России горной местности нет! Идёшь ты с 20 тоннами по Уралу, это ты по холмам перекатываешься, так же и за Красноярском нет гор и в Сочи нет гор и серпантина. Также до ста литров пережога они вообще не рассматривают, т.е. 100 литров пережога это хорошо!!! Сел за руль, включил зажигание и ты уже 3500 р. должен, это как минимум. Одним словом с зарплаты отнимаешь подоходный налог и за солярку от 5000 до 15000 р. Ещё такой нюанс, если в дороге что-нибудь ломается, то не вопрос, тебе денег на запчасти на карту переводят, но в тот же момент эта сумма у тебя в зарплате минусом, они её переводят как аванс тебе, а потом когда чеки сдашь, через месяц или два тебе их вернут в зп, но как правило их не возвращают, тобишь запчасти ты купил за свой счёт!!!! Навигация стоит полный фарш, они всё видят, сливаешь ты топливо или нет, но в тот же момент даже если ты ни единого литра у них не взял, они всё равно у тебя из кармана заберут!!!!! НЕ ВОДИТЕЛИ У НИХ ВОРУЮТ, А ОНИ У ВОДИТЕЛЕЙ В НАГЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суточных нет, всё с зп, чеки за стоянки собираешь, как дибил, с путёвкой сдаёшь, говорят все расходы возвращают, НО НИЧЕГО НИХРЕНА ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!!!!!!!!!!!! Берёшь распечатку по зп эти деньги типа есть, но если они есть, тогда в зп именно этой суммы не хватает. И концов здесь, как и правды не найдёшь!!!!!!!!!!!!!! ТАК ЧТО МУЖИКИ СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В ЭТУ ГНИЛУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!

# аноним2022-05-26 18:57:19
Все сказанное выше - чистая правда ! Пока еще работаю , ищу нормальную контору с человеческим отношением .
# Аноним2019-01-02 11:38:18
Всё так . Сам работаю в Говнополии. Ищу другую работу сейчас