Отзыв о компании Золотая сова
Добавлен: 18:59 03.05.2013
Другие названия: Первое название- Золотая река
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Стрый

Описание деятельности:  Производство и торговля ювелирными изделиями. г.Киев.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

кажись получают прибыль и платят зарплату, но поднять потом - никогда. так что надо сразу называть нормальный запрос.

Водили за нос 2 недели.
Сначала очень вежливые были. Нарисовала 10 эскизов, ходила 3 раза на собеседование - как бы уже должны были сказать да, соответственно тянула с ответом другому работодателя и они об этом знали, просила не затягивать с ответом. Потом после последнего собеседования с руководством должны были перезвонить на следующий день с отдела кадров и пригласить на курс внедрения - молчок 2 дня,3,4 потом набираю - раза с пятого на левый телефон дозваниваюсь, спрашиваю как там - ответ "нам сейчас не до этого у нас выставка в мае (через 1.5 месяца), вернемся к этому вопросу позже":) потом еще пару недель не могла эскизы забрать, трубку не берут, не перезванивают. Вообщем - уважения к людям ноль.
Но возможно это только барышня с отдела кадров такая, потому что в конце набрал девушку из руководства и сразу отдали эскизы.

# Стрелок бывший2013-05-14 02:31:12
На фирме конретный бардак... что еще сказать когда бардак? Он был, есть и будет еще долго
# Аноним2013-05-14 02:23:04
Да уж... Тупой HR Арина тот еще случай... Хозяин странно одурманен ее чарами.... а жаль!