Отзыв о компании космос-аудит
Добавлен: 23:36 22.10.2016

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Июль 2016

Сплошные минусы

Мелкая фирмачка, в которой никакого профессионального и карьерного роста, никакого заработка (!). Работа себе в убыток. Руководство относится к работникам как к цирковым собачкам - машут перед носом куском и обещают поощрить, если работник достанет звезду с неба. А когда работник исполнил пожелание руководства - никакого поощрения, считают, что это ваша работа и они вам ничего не должны. Это вы обязана лизать им руки от счастья. Постоянно необходимо ДОКАЗЫВАТЬ руководству, что вам необходимо выплатить хотя бы часть зарплаты (не смотря на то, что выплата зарплаты это ОБЯЗАННОСТЬ работодателя). Зарплату выплачивают только если сочтут убедительными ваши доводы. Из-за отсутствия притока капитала и огромных долгов фирма фактически банкрот, не смотря на то, что Арбитражным судом г. Москвы вынесено определение о прекращении банкротства (Номер дела: А40-119940/16-179-105 Б). Не советую даже на собеседование приходить и не трать время. Лучше потратить это время на более достойную фирму.