Добавлен: 20:56 22.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Подготовка элиты МВД России

Никнейм: Маргарита Владимировна Трифонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2016

НЕТ!

Не реализуется право на отдых - дёргают в выходные, названивают в отпуске и в все выходные на телефоне, требуют бросить больного ребёнка и приехать чуть ли не ночью, потому что "из Москвы позвонили и надо срочно решить вопрос" - всего маразма не перечислишь. Гражданских заставляют приезжать "по тревоге" к семи утра с вещмешками и стоять на плацу, хотя вольнонаемных это не касается, и всем это известно. Но самое обидное, что при всем при этом и право на труд не реализуется тоже: в течение рабочего дня загружают всем, чем попало, заставляют ездить вместо курьеров и придумывают "срочные рабочие выезды", а работа, результаты которой оцениваются при проверках, "сползает" на выходные, на вечера, а то и на ночь. Все потому, что рабочие процессы не отлажены, руководство "динамит" обещаниями помочь, но при этом пытается оставаться хорошими для всех: в глаза одно, за глаза другое. Работать на результат невозможно: анархия, каждый делает все, что хочет; порядка у сотрудников в документах (в кабинетах и в сейфах) нет: чуть что - всё ищем в канцелярии, как в помойке. Раздел премий несправедливый, оскорбительная уровниловка. Благодарности объявляют в неустановленном порядке: мне, например, просто "на отстань" внесли никому не нужную запись в трудовую книжку, а вообще-то должны были объявить приказом по училищу с денежной премией. Я предостерегаю соискателей, претендующих на любую вольнонаёмную должность: в этом училище издеваются не только над канцелярией. Там довели до смерти двух пожилых вольников и из других подразделений. Потому что нет разницы: служишь или работаешь. А некоторые погонники, пользуясь попустительством руководства, в наглую отсиживаются за спинами безотказных и порядочных граждан. Очень прошу принять к сведению: здесь нет ни грамма преувеличения, я отвечаю за каждое слово. А если вы, уважаемое руководство ФГКОУ СПб СВУ МВД России, прочитаете эти слова - знайте: я не молчу и молчать не собираюсь. Вы реально выглядите так со стороны. А если хотите быть лучшими - будьте ими, а не прикидывайтесь. И ещё не лгите, не давайте пустых обещаний и не лицемерьте.

# Сослуживец2016-10-24 15:38:31
В точку!!!